Работа в полиции с инвалидностью.

• г. Грозный

Я инвалид второй группы с 10 лет. Инвалидность дали пожизненно. Могу ли я работать в полиции мчс?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Амир.

Обратитесь в отдел кадров, вероятно, есть свободные рабочие места, на которые Вас могут принять. Оставьте резюме.

Амир, Вы не можете работать ни в полиции, ни в МЧС. Положениями МВД и прочих правоохранительных органов запрещено брать на работу инвалидов. А у Вас вообще - нерабочая группа.