Как ветерану труда в Москве получить удостоверение для продолжения получения льгот по оплате ЖКХ?

• г. Москва

Я ветеран труда с 2008 года и получаю льготы по оплате ЖКХ, но потеряла удостоверение ветерана, получала я его в другом регионе, сейчас живу в Москве. Требуют документ для продолжения получать льготы. Как мне быть, могу ли я получить этот документ по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МФЦ по месту своего проживания, если оказывают такую услугу получите, если нет придется оформить кому-нибудь нотариальную доверенность для получения от вашего имени дубликата.