Мать, совершившая преступление в России, находится под арестом - возможность освобождения или депортации

• г. Владимир

У меня мама гражданка Белоруссии и там совершила преступления мелкая кража находилась в розыске, проживала в РФ во Владимире у своей матери она гражданка РФ,вчера арестовали маму в РФ,сегодня возили к прокурору, прокурор пока задержал до суда, сказал суд решит что делать департировать или Так как я понела белорусы не хотят ехать за ней в Россию. Ещё прокурор дал ксерокопию паспорта для того что бы завтра бабушка смогла маме сделать регистрацию в России. Может ли суд отпустить её? Или всё же департируют?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, очень похоже что её депортируют из страны. Никто по ксерокопии ничего не сделает, никакой регистрации. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Бабушка всегда делала регистрацию по ксеракопии.

Добрый вечер!!! В данном случае абсолютно никаких оснований для депортации не усматривается.

Удачи Вам и всего доброго!!!