Имеют ли право отказать в выплате пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет? В республике Дагестан.

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право отказать в выплате пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет? В республике Дагестан.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, что значит имеют ли право?-при определённых обстоятельствах имеют право, вопрос задай корректно. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Имеют ли право отказать в выплате пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет? В республике Дагестан.

у всех права одинаковые.

При каких обстоятельствах имеют право отказать? Мне отказали всвязи с высокой заработной платой мужа.

В выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет не имеют права отказать, если документы поданы своевременно. Это пособие гарантировано государством. Доход семьи не имеет значения.