ПРОСЬБА МОДЕРАТОРА ДАННОГО САЙТА УДАЛИТЬ ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ и сообщить об этом. Спасибо.

• г. Москва

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРА ДАННОГО САЙТА УДАЛИТЬ ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ и сообщить об этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно ознакомьтесь с правилами сайта.

Ваши вопросы становятся собственностью сайта и удалению подлежат только по желанию ЮРИСТОВ, а не вопрошающих.

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРА ДАННОГО САЙТА УДАЛИТЬ ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ и сообщить об этом. Пишется она в личку администратору, а не тут.