В мой адрес поступают оскорбительные выражения от korolek.93vfssag@mail.ru Как поступить.

• г. Пенза

В мой адрес поступают оскорбительные выражения от korolek.93vfssag@mail.ru Как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если это не ваш знакомый и в дальнейшем не желаете с ним общаться, то просто заблокируйте его электронный адрес (внесите в черный список)

Добрый день, уважаемый Валентин

Игнорируйте их и не отвечайте. Внесите в черный список или спам и все

Удачи Вам и вашим близким!!