Выполнение боевых задач при организации материально-технической базы и сопровождении колонн с грузом для ВОВД

• г. Самара

3-14 марта 2001 г.-организация материально-технической базы в Моздоке для ВОВД Веденского района,5-13 октября 2001 г.-сопровождение колонны а/машин (5 ед.) с материально-техническим грузом в качестве старшего колонны из Самары в Моздок для ВОВД Веденского р-на, 7 дн.в мае 2005 г.-сопровождение колонны с гуманитарным грузом и организация ремонтно-строительных работ (восстановительных) в Ведено для л/состава ВОВД "Крепость".Является ли это выполнением боевой задачи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сопровождение колонны с гуманитарным грузом,-не факт что является, а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам, и всего хорошего.