Поиск адвоката, способного представить дело в Европейском суде по правам человека

• г. Махачкала

Здесь можно найти адвоката который сможет реально помочь, обратиться в Европейский суд по правам человека? Если есть отзовитесь пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат вам может только жалобу составить и направить в Страсбург. А дальше вы будете ждать год ответа. Вы бы сначала вопрос свой написали. А то у вас есть все шансы нарваться на мошенников.