Продаю авто, ПТС полностью заполнен. Нужно ли сначала менять ПТС а затем продавать по ДКП.

• г. Ханты-Мансийск

Продаю авто, ПТС полностью заполнен. Нужно ли сначала менять ПТС а затем продавать по ДКП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин. Если птс на автомобиль полностью заполнен, то перед продажей автомобиля и его нужно обновить, точнее получить новый птс в ГИБДД.

Здравствуйте! Идите и меняйте ПТС, по ДКП вы собственник в данном случае.

Продаю авто, ПТС полностью заполнен. Нужно ли сначала менять ПТС а затем продавать по ДКП.