Определение минимально допустимого поголовья домашних животных для содержания в хозяйственных постройках одного дома

• г. Городец

"минимально допустимое поголовье дом. животных для содержания в хозяйственных постройках на один дом"? непонятна фраза-может должно быть слово максимальное?

Ответы на вопрос (1):

может должно быть слово максимальное?

Может должно, а может нет Откуда нам знать откуда вы эту фразу взяли, кто ее написал и т.д.