Предлагают кредит 200000 просят оплатить комиссию 3500, после того как приедет курьер с бумагами. Это мошенники?

• г. Чита

Здрвствуйте предлагают кредит 200000 просят оплатить комиссию 3500, после того как приедет курьер с бумагами. Это мошейники?

Ответы на вопрос (3):

Конечно мошенники, оформят передачу бумаг за деньги, а займ не предоставят однозначно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здрвствуйте предлагают кредит 200000 просят оплатить комиссию 3500, после того как приедет курьер с бумагами. Это мошейники?

Да это мошенники, нормальные кредитные организации денежные средства вперед при даче кредита не просят.

Да-да, мошенники, хорошо что сначала спросили у нас, а не оплатили. Некоторые оплатят, кредита никакого не получат и лишь потом у нас спрашивают.