Мошенничество - Как я почти попалась на ловушку Газтрансбанка с невероятно выгодным кредитом

• г. Волгоград

Плохая кридитная история, но якобы газтрансбанк одобрил кридит, и сказал что я должна оплатить комиссию 3500 за одобрение до подписания договора, это мошенники? Их банка даже в городе нет, якобы после оплаты приедет курьер, мы оформим кридит и через час я получу деньги.

Ответы на вопрос (3):

Да, это мошенники. Не берите кредиты.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый день

Вот именно, - оплатить комиссию, это мошенники, оплатите и можете забыть о деньгах и кредите.