Срок действия свидетельства после окончания полного курса по обучению вождению автотранспортных средств

• г. Москва

Прошел полный курс в объеме 90 часов по методике обучения вождению автотранспортных средств. Каков срок действия данного свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Олег.

У данного свидетельства нет сроков. Работодатель, безусловно, будет смотреть и на опыт работы (если свидетельство получено давно).

Здравствуйте! Данное свидетельство не имеет срока действия, то есть оно бессрочно. А почему вы решили, что оно имеет какие-то сроки?