Возможность на дополнительные свидания для человека, находящегося в тюрьме или под строгим режимом, при наличии юридического образования

• г. Владивосток

Если человека посадили под строгим режимом! А у меня есть юридическое образование, есть ли возможность на свидания дополнительные!?

Ответы на вопрос (1):

Елена, дополнительные свидания предоставляются осужденным с защитниками - адвокатами. Вы такового статуса не имеете. Так что будете ходить на свидания на общих основаниях.