Срок длительного свидания - сколько положено суток, когда мой муж находится в тюрьме под строгим режимом?

• г. Магадан

Мой муж находиться в тюрьме под строгим режимом. Я (жена) еду на длительное свидание к нему с другого города. Сколько положено суток длительное свидание?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 89 УИК РФ - 1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.

Положено трое суток.Длительное свидание будет проходить в помещении,как в гостинице.