При переводе из одного колледжа в другой нужно личное дело из первого? Могут ли не принять с плохой характеристикой?

• г. Владимир

При переводе из одного колледжа в другой нужно личное дело из первого? Могут ли не принять с плохой характеристикой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обязанность принимать кого-то в порядке перевода у образовательного учреждения нет. Поэтом лучше - когда все в порядке.

Доброго времени суток! Нет, принять из-за отрицательной характеристики предыдущего ВУЗа не могут. Основания для отказа в приеме это не является.