Если она откажется на примерение, что суд может назначить мне.

• г. Вологда

Разъясните пожалуйста, если была совершена краша куртки но в потом в течение 3 часов вернули ее и ее содержимое. Девушка написала заявление в милицию в котором указала о краже куртки и что ее вернули но пропала сим карта и 500 руб. Следователь в постановлении указал статью 158 ч.2 п.в если я не была судима, куртку вернула. Пришла в милицию с повинной. Хочу примерения.

Если она откажется на примерение, что суд может назначить мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Обязательно всё выплатите и не мелочитесь, тогда , скорее всего всё обойдётся максимум условным сроком. Кроме того, переговорите с потерпевшим, тогда , возможно и дело закроют.

Удачи!