Возможно ли заказать расширенную выписку из домовой книги для проверки собственников в соответствии с законом о защите персональных данных?

• г. Москва

Можно ли сейчас заказать расширенную выписку из домовой книги чтобы проверить что все бывшие собственники выписаны, или сейчас действует закон о защите персональных данных и ее не выдают? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно ли сейчас заказать расширенную выписку из домовой книги чтобы проверить что все бывшие собственники выписаны, или сейчас действует закон о защите персональных данных и ее не выдают?

Да федеральный закон о персональных данных не поможет вам получить такую выписку.

Никто вам такую выписку не предоставит. Получит документ можете только по запросу суда, если выписка вам необходима для обращения в суд. Пишите заявление об истребовании доказательств, которые вы не можете получить самостоятельно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!