Если квартира оформлена в собственность на родителей и совершеннолетних детей в равных долях

• г. Москва

Если квартира оформлена в собственность на родителей и совершеннолетних детей в равных долях, как делится квартира при разводе между супругами? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил!

Приватизированная квартира при расторжении брака супругов НИКАК НЕ делится, т.к. НЕ является имуществом супругов! Каждый остаётся со своей долей, полученной при приватизации..........

Здравствуйте Михаил. Очень просто. Доли детей минусуем, а остальное делится между супругами, поровну-Но, ЕСЛИ ИХ ДОЛИ УЖЕ ПОДЕЛЕНЫ-МЕЖДУ СОБОЙ, ТО И ДЕЛИТЬ ИХ НЕ НАДО.

Удачи!