Классификация нежилого дачного дома с мансардным этажом - считается ли он одноэтажным? Анализ в соответствии с текущим законодательством

• г. Москва

Вы пишите, что нежилой дачный дом с мансардным этажом считается одноэтажным. Так ли это? Прокомментируйте пожалуйста со ссылками на действующее законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мансарда является этажом. Пункт 2 письма министерства экономического развития от 20.03.2013 г N ОГ-Д 23-1426 "об определении количества этажей и этажности и критерия отнесения зданий к объектам индивидуального жилищного строительства"