Проблема оскорблений и дискриминации в соц. сети - прошу помощи

• г. Санкт-Петербург

Я пишу Вас по этой проблеме о оскорбления в соц. сети. Не знаю на каком сайте это на писано но мне говорили мои знакомые что есть фотографии и на писано что я бомж и т.д.Я инвалид 2 гр. по зрению, во дворе дома где я живу там исходят голоса мужика и говорит что там живёт бомж показывает на мои окна. Я так устал от оскорблений. Прошу мне помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Геннадьевич, не обращайте внимания. У меня тоже муж - юрист, и практически слепой.. Понимаете "бомж" - это не оскорбление. Попросите Ваших хороших знакомых поискать этот сайт.. Пусть они Вам скажут, что там и как.. И от этого уже решать надо с чем и как обращаться в суд.