Отсутствие ответа на запрос о перерасчете налога уже более 3 месяцев - будут ли возвращены деньги или останутся на уплату будущих налогов?

• г. Казань

Я задавал вопрос про перерасчет налога на каком то сайте был ответ, через три месяца должно придти уведомление вернут деньги или нет могут оставить на уплату будущих налогов, больше 3 месяцев ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в налоговую инспекцию и уточните какое решение принято по Вашему заявлению. Спасибо за посещение сайта и ваш вопрос. Удачи!