Последствия ДТП - сбитый пьяный пешеход без знаков и перехода находится в больнице с тяжелыми травмами

• г. Воронеж

Я сбила пьяного перебегающего дорогу пешехода в темное время суток, дорожных знаков никаких рядом не было и пешеходного перехода тоже. Пострадавший лежит в больнице с переломом черепа и открытым переломом ноги. Какие варианты исхода этого дела?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если экспертизой установлен что это тяжкий вред здоровью, это будет ст 264 ук рф. Срочно ищите себе представителя. Всего хорошего С наступающим.

Спросить
Пожаловаться

Практика судебная различная по таким делам. Все зависит от обстоятельств дела. Нужна схема дорожно-транспортного происшествия. Покажите все документы адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Копите деньги на помощь. Есть вариант с него взыскать средства за ущерб автомобилю, практика имеется. Он не убедился в безопасности перехода.

Спросить
Пожаловаться

Ранее судимый, судимость погашена, сбил пьяного пешехода в темное время суток, вне пешеходного перехода, соответствующих знаков не было обочины тоже, у пешехода сломанно два ребра, что может грозить?

Я в тёмное время суток, в не пешеходного перехода сбил пьяного пешехода. У него перелом ноги. Сейчас он с меня требует денег чтоб замять дело. Факт наезда зафиксировано в гибдд что мне грохит за данное дтп? Было темно, он во всём чёрном перебегал дорогу.

Сбил пьяного пешехода вне пешеходного перехода в темное время суток при обильном снегопаде. Сразу вызвал скорую медпомощь и ДПС. Пешеход в тяжелом состоянии. Правила не нарушал. Что мне ожидать?

День добрый! Водитель не нарушая прав, сбил выбежавшего на дорогу пьяного пешехода. Пешеходлежит в больнице с переломом ноги. Какое наказание грозит водителю. Спасибо.

Водитель сбил пьяного пешехода вне пешеходного перехода в тёмное время суток на неосвещенной дороге, авто каршеринга, водитель прошёл освидетельствование на месте, но от медицинского отказался, как быть и что грозит?

Ночью муж сбил насмерть пешехода, переходившего дорогу на трассе вне пешеходного перехода. Трасса не была освещена, пешеход был одет в тёмное, поэтому среагировать во время не успел. Какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель совершил наезд вне пешеходного перехода. Смертельный исход для пешехода. Ночное время суток, загородная дорога, неосвещенный участок. Пешеход перебегал дорогу, его не было видно. Что грозит?

Если водитель ТС сбил пешехода на проезжой части вне пешеходного перехода, при наличии тротуара (шёл по дороге), в тёмное время суток, на неосвещённом участке дороги, то какую ответственность он несёт? Если можно, то ответьте пожалуйста на все возможные случаи (разный исход и состояние пешехода).

Меня зовут Юля, я сбила пешехода в темное время суток, освещение не было пешеходного перехода тоже не было. Пострадавший пролежал 4 дня в больнице и его выписали, уже работает-но СМЭ ставят тяжкое, т к перелом со смещением. Пешеход написал, что признает свою вину и претензий не имеет. Инспектор говорит, что вероятнее всего будет возбуждено уголовное дело, а это как минимум лишение прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение