Последствия ДТП - сбитый пьяный пешеход без знаков и перехода находится в больнице с тяжелыми травмами

• г. Воронеж

Я сбила пьяного перебегающего дорогу пешехода в темное время суток, дорожных знаков никаких рядом не было и пешеходного перехода тоже. Пострадавший лежит в больнице с переломом черепа и открытым переломом ноги. Какие варианты исхода этого дела?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если экспертизой установлен что это тяжкий вред здоровью, это будет ст 264 ук рф. Срочно ищите себе представителя. Всего хорошего С наступающим.

Практика судебная различная по таким делам. Все зависит от обстоятельств дела. Нужна схема дорожно-транспортного происшествия. Покажите все документы адвокату.

Здравствуйте! Копите деньги на помощь. Есть вариант с него взыскать средства за ущерб автомобилю, практика имеется. Он не убедился в безопасности перехода.