Составление претензии на интернет-магазин после покупки шубы у мошенников - нужна помощь!

• г. Псков

Помогите пожалуйста составить претензию на интернет магазин, решила купить шубу, выслала деньги, и 2 недели прошло, но понятно стало, что нарвались на мошенников, не знаю с чего начинать!

Ответы на вопрос (1):

Составление исков, претензий - платные услуги, обратитесь к любому юристу в личную консультацию и Вам обязательно помогут.