Производственный брак на норковую шубу - как вернуть деньги и расторгнуть кредит?

• г. Ставрополь

Купила норковую шубу в магазине. Относила 1 сезон, шуба холодная, продувается, стоит колом. На второй сезон обнаружила 4 проплешины - лысины до мездры. Отнесла в магазин, экспертиза магазина сказали, что это моль. В шкафу висят рядом 2 норковые шубы уже 5 лет и целые, никакой моли. Магазин отказывается принимать шубу, как производственный брак. Шуба стоит 100 тысяч. Какие действия и аргументы предпринять, чтобы ее сдать магазину и расторгнуть кредит с банком и вернуть уплаченные деньги 70 тыс. претензию предъявила., с магазином война. Каковы дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (3):

вам только через суд.

Письменное заключение экспертизы магазина есть?

Здравствуйте. заключение эксперта этого магазина - моль.сначала администратор не давала написать заявление на возврат товара, потом не называли ФИО предпринимателя, после настойчивого требования и обращения в роспотребнадзор, сказали на чье имя следует написать заявление, теперь эксперт написала, что, якобы, моль и моя вина в неправильном хранении. шуба продувается, как марля, на шовном сгибе на груди лысина.Куда обращаться дальше, кроме суда. проносила один сезон. Гарантию магазин не дал. пытаются ввести в заблуждение, что проносила уже 2 сезона, но он еще и не закончился.Спасибо.