Родители переехали с севера в ростовскую область целесообразно ли переводить пенсию по новому месту жительства будут ли потери.

• г. Ростов-на-Дону

Родители переехали с севера в ростовскую область целесообразно ли переводить пенсию по новому месту жительства будут ли потери.

Ответы на вопрос (2):

Родители переехали с севера в ростовскую область целесообразно ли переводить пенсию по новому месту жительства будут ли потери.-Не советую поскольку уменьшится из-за коэффициента регионального.

Родители переехали с севера в ростовскую область целесообразно ли переводить пенсию по новому месту жительства будут ли потери.

Не вижу смысла в этом здесь не будут надбавки платить.