Необходимость перевода пенсии через Сбербанк при смене места жительства - есть ли проблемы?

• г. Барыш

Являемся неработающими пенсионерами, пенсию получаем через Сбербанк. Недавно поменяли место жительства, переехали в соседнюю область где в Сбербанке без проблем можно получать пенсию и компенсацию за проезд. Нужно ли переводить пенсию по новому месту жительства если и так нет проблем?

Ответы на вопрос (1):

Если с получением проблем нет, то и переводить зачем?