Возможности бесплатной медпомощи в Москве для жителей с другим региональным полисом ОМС

• г. Челябинск

Живу в Москве, регистрация и полис ОМС оформлены в другом регионе. Могу ли я вызвать врача на дом, имея полис другого региона, могу ли я прийти на прием к врачу? И вообще на какую бесплатную медпомощь я могу рассчитывать в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе пользоваться всеми видами помощи, оказываемой в рамках ОМС. Только надо произвести прикрепление к поликлинике, где собираетесь обслуживаться. Иногда требуется отметка в офисе той страховой компании, которой выдан Ваш полис.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А если офис страховой компании находится в городе, где я зарегистрирована? В каких случаях нужна отметка страховой?

Здравствуйте. Вам надо найти офис страховой компании именно в Москве. Он должен быть обязательно, поскольку все страховые компании, как правило, Московские.

В каких случаях требуется обращение в офис, и требуется ли - Вам только в поликлинике скажут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.