Может ли отсутствие трудовой деятельности и зависимость от мужа подвергнуться под сомнение при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Москва

Я не вела трудовую деятельность и нахожусь на иждивении мужа. Будет ли это являться способом подтверждения доходов при подачи документов на гражданство рф?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, для подтверждения доходов при подачи документов на гражданство рф нужно предоставить справку о доходах мужа.

Добрый день!!! Да, безусловно. В миграционный орган Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие доход мужа (например, справки 2-НДФЛ)

Желаю удачи и всего доброго!!!

Добрый день, уважаемая Ирина

Надо будет предоставить справку что находитесь на его иждевении.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Здравствуйте, если Вы находитесь в зарегистрированном браке, то должны подать документы о доходах вашего мужа. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.