Имеет ли стаж более 30 лет и почетное звание в праве на получение звания Ветеран труда в Республике Мордовия?

• г. Саранск

Стаж около 30 лет, почетное звание "Заслуженный работник высшего образования Республики Мордовия"" - имею ли право на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! К сожалению, не хватает ещё 5 лет стажа. И вопреки совету коллеги, если бы хватало стажа, заявление следовало подавать не в администрацию, а в орган соц. защиты

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.