Необходимые документы для разрешения постройки мансардного этажа в одноэтажном многоквартирном доме только над своей квартирой

• г. Чернигов

Какие документы нужны для разрешения постройки мансардного этажа в одноэтажном многоквартирном доме. Мы хотим построить мансардный этаж только над своей квартирой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам надо сделать проект. Подучить согласие соседей. Утвердить данный проект в Архитектуре, получить разрешение на строительство и только после этого возводить мансарду.