Мне 17 нахожусь под опекой бабушки учусь на дневной форме в колледже, хочу официально устроиться работать мне прекратят платить?

• г. Тула

Мне 17 нахожусь под опекой бабушки учусь на дневной форме в колледже, хочу официально устроиться работать мне прикротят платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим

Если Вы получаете пенсию, то да, прекратят, если официально устроитесь на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!