Льготы и пособия для студента-сироты, учащегося заочно в академии

• г. Минусинск

Я сирота, меня бабушка взяла под опеку, сейчас мне 21 учась заочно в академии на экономиста, и работаю официально, какие у меня есть льготы? Или может могу получать какие то пособия?

Ответы на вопрос (1):

Нет,льгот у вас нет,льготы предусмотрены только при условии очного обучения