Как получить удостоверение частного охранника и требования к нему

• г. Самара

Если мне дали списак собирать дакументы для удастоверенние частного охранника я бы хотел узнать чтобы получит удастостоверенние часного охранника тоже надо мед камиссию пройти или для получение лицензие на оружие и все такое.

Ответы на вопрос (3):

Если мне дали списак собирать дакументы для удастоверенние частного охранника я бы хотел узнать чтобы получит удастостоверенние часного охранника тоже надо мед камиссию пройти или для получение лицензие на оружие и все такое.

Да, медицинскую комиссию необходимо пройти.

Значит все таки надо просто не понято получается тогда два раза один раз на удастоверенние потом на чтобы лицензия получит провильна я понял.

А на какие спецвлисти надо прохадит сколько.