Мой друг парил на территории школы и у него физрук забрал Вейр как ему его вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг парил на территории школы и у него физрук забрал вейп как ему его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Слава, поговорите с физруком и если сам вернёт,то хорошо. Помните ещё,если начнут делать проверку учителя и будут разборки, то этот момент может отразится в Вашем личном деле и характеристике. Надо замять мирно.