Доверенность на право распоряжения имущества - состав, права и оформление. Как вернуть документы бабушки на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Доверенность на право распоряжением имущества. Что входит в эту доверенность, какими правами распоряжения имущества она обладает и какие документы нужны для её оформления? Как вернуть документы бабушки на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В эту доверенность входит полное право распоряжением имуществом доверителя(сдача в аренду,продажа),но и накладывает обязательства по уплате услуг ЖКХ.Полный текст доверенности вам составит нотариус.А для ее оформления нужно присутствие бабушки с паспортом и ваш паспорт.