Вопросы доверенности и оплаты банковского счета - требуются ли дополнительные расходы и влияет ли родственная связь?

• г. Красноармейск

При наличии доверенности, на распоряжение банковским счетом, нужно оплачивать ещё какие деньги лицу, у которого есть доверенность! И имеет ли значение родственная связь для распоряжения банковским счетом?

Ответы на вопрос (1):

Отношения гражданско-правовые, как договоритесь, закон не обязывает.

Не имеет.