Возможность получения компенсации за отсутствие места в детском саду для детей с 1,5 лет - правовые аспекты и практика в Москве

• г. Москва

Положена ли мне компенсация за непредоставление места в детском саду детям (двойняшкам) с 1,5 лет? Существует ли закон? Выплачивается ли компенсация в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Существует ли закон? Выплачивается ли компенсация в Москве?

Нет, такого закона не существует. Места в детских садах г.Москвы предоставляются детям достигшим возраста 3-х лет.