Пособие на второго ребенка не пришло - Куда обратиться?

• г. Рязань

Меня зовут Марина. Я мама 2 х детей. На второго ребенка ежемесячно получаю пособие 12 числа каждого месяца. В этом месяце пособие не пришло. Куда мне обратиться,

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в отделение Фонда социального страхования по месту жительства для разрешения данного вопроса о не выплате пособия.

Добрый день! Если пособие получается у работодателя, значит Обратитесь к нему. Если получаете пособие в соцзащите, обращайтесь в отдел.