У меня составлено завещание на детей (второй брак). Не лучше ли будет составить нам с мужем завещание друг на друга?

• г. Екатеринбург

У меня составлено завещание на детей (второй брак). Не лучше ли будет составить нам с мужем завещание друг на друга?

Ответы на вопрос (1):

У меня составлено завещание на детей (второй брак). Не лучше ли будет составить нам с мужем завещание друг на друга?
В зависимости от того, какие цели вы преследуете.