У нас с мужем составлено завещание друг на друга могут ли его оспорить родственники?

• г. Песчанокопское

У нас с мужем составлено завешание друг на друга могут ли его оспорить родственники?

Ответы на вопрос (3):

Да если будут основания для получения обязательной доли

Добрый день!

Нет, ОСПОРИТЬ не могут, если завещания составлены и удостоверены надлежащим образом.

Если удостоверяли у нотариуса завещания - то нечего волноваться.

Здравствуйте! закон предусматривает право на оспаривание завещания, но для этого нужны веские основания.