Вопросы трудового обеспечения - возможность восстановления после ухода по собственному желанию из МВД в росгвардию

• г. Москва

Мой сын уволился по собственному желанию 7 декабря 2016 г. Трудовую отдали в тоже день, рассчитать не могут вещевое обеспечение т.к. он перешёл из МВД в росгвардию. Кормят завтраками. Можно ли подать в суд и восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не возможно восстановиться на работе, к сожалению, но расчет должны выплатить в день увольнения--пусть обращается в суд, может взыскать % по ст.236 ткрф.