Проблема с заказанной деталью - кто должен вернуть деньги и в какой срок?

• г. Барнаул

Заказала новую деталь на автомобиль в автомагазине. Через 1.5 недели мне её привезли. А сами они заказывали ее у другого поставщика с Москвы. Загнала машину на ремонт, после чего мне звонит мастер и говорит что эта деталь совсем не новая, а отреставрированная, покрашена и вся кривая. Подскажите кто должен мне вернуть деньги, тот магазин где я оформляла заказ или те, у кого они уже заказывали (Москва). И в течении какого срока они обязаны это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заказала новую деталь на автомобиль в автомагазине. Через 1.5 недели мне её привезли. А сами они заказывали ее у другого поставщика с Москвы.

Загнала машину на ремонт, после чего мне звонит мастер и говорит что эта деталь совсем не новая, а отреставрированная, покрашена и вся кривая.
Подскажите кто должен мне вернуть деньги, тот магазин где я оформляла заказ или те, у кого они уже заказывали (Москва). И в течении какого срока они обязаны это сделать?

Три посредника, включая мастера. Кто из них? Вот вопрос, который возник потому, что передача детали не была оформлена соответствующим актом.

Подскажите кто должен мне вернуть деньги, тот магазин где я оформляла заказ или те, у кого они уже заказывали (Москва).

Ответ на данный вопрос возможен лишь после ознакомления с порядком оформления заказа.