Что делать, если купленная машина имеет запрет на регистрационные действия в Башкирии, а я не знаю владельца и не могу оформить ее на себя?

• г. Салехард

Купил машину а на неё поставлен запрет на регистрационные действия в Башкирии хозяйки номера не знаю эту машину продавал ее сын не сына не хозяйки найти не могу и машину на себя оформить тоже не могу незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно понимать, в связи с чем был наложен запрет на регистрационные действия. Возможно, придётся расторгать договор купли продажи в соответствии со ст.450 ГК РФ. Вам необходимо направить письменную претензию продавцу с требованием вернуть вам денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Так у Вас есть договор по сделке на руках, Алексей? И потом, Вы только по доверенности могли приобрести у сына. Похоже, Вы попали на мошенника.