Как справиться с долгами перед приставами и обеспечить ребенка при зарплате 10000 рублей

• г. Челябинск

У меня на карточке-17890 руб от приставов, я мать одиночка ребенку 8 лет зарплата общая 10000 как мне быть? Завтра скинут зарплату, что мне делать как кормить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением, о предоставлении рассрочки. В заявлении укажите какую сумму можете платить и предоставьте справку о доходах.

Здравствуйте, Регина фаритовна.

СПИ обратили взыскание на денежные средства на счету в банке не будучи поставлены в известность о том, что на данный счет производится перечисление заработной платы.

Известите их об этом - будут взыскивать не более 50%.