Неоплаченный заказ - Возможности оплаты и последствия

• г. Омск

Пол года назад получила заказ и по некоторомым причинам не могла оплатить, сумма состовляла уже и не помню, пришло письмо что должна почти 8000 тысяч, это вместе с пением, если поискать можно найти сумму которая была изначально, мне звонили и угражали, как мне быть? Могу ли я оплатить только ту сумму по которой пришел заказ и все не платя пения и что в этом случии мне может быть? И могу ли я платить частично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения

Ничего не платите. Пусть обращаются в суд. В суде сможете снизить размер неустойки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.