Возникли проблемы с оплатой заказов в AVON - долг набрался на 21000 рублей, требуют выплатить половину срочно

• г. Киров

1.5 года назад начала заниматься продажей в AVON, не смогла оплатить последний заказ (примерно на 8000).

За год накапали пени. На данный момент я должна выплатить почти 21000.

Мне позвонили 3 дня назад по поводу моего долга и сказали, что нужно выплатить половину суммы в течении 3 дней либо ко мне приедет выездная группа.

Могу ли я выплатить только сумму заказа без пени?

Рассрочку мне не дают!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Поступайте так же, как с коллекторами банков.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте! Никакая выездная группа к Вам приехать не имеет право. Если приедут то вызывайте полицию.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

ЗДравствуйте. Никакая выездная группа к вам не приедет, это обман, сейчас лучше не платите, потому что если вы заплатите, то все пойдет на пени, отправляйте их в суд.

Вас пугают, никто к вам выезжать не будет, так как таких групп просто не существует.

Поэтому посоветуйте им обратиться в суд для взыскания долга. Сумма явно завышена и пени не могут быть в 3 раза превышать долг. Поэтому добровольно не платите, только в судебном порядке.