Как правильно уволиться из армии, если пенсионный возраст 45 лет уже наступило, а контракт закончится только через 9 месяцев...?

• г. Москва

Как правильно уволиться из армии, если пенсионный возраст 45 лет уже наступило, а контракт закончится только через 9 месяцев...?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно уволиться из армии, если пенсионный возраст 45 лет уже наступило, а контракт закончится только через 9 месяцев...???-Вам ответили уже.