Как зарегистрировать дачный дом в 2017 году

• г. Ростов-на-Дону

До какого года действует дачная амнистия? Могу ли я в 2017 году зарегистрировать дом как жилой на даче?

Ответы на вопрос (3):

"Дачная амнистия действует до 01.03.2016 г.. однако. С 01.01.2017 г. порядок регистрации права собственности будет усложнен требование о предоставлении дополнительных документов.

На данный момент возможность зарегистрировать недвижимость в рамках дачной амнистии сохраняется до января 2917 года поэтому поторопитесь.

До какого года действует дачная амнистия? Могу ли я в 2017 году зарегистрировать дом как жилой на даче?

Да пока ещё это сделать можно.