Оплатила транспортный налог и собираюсь снять авто с учета - возможно ли это завтра с квитанциями?

• г. Красноярск

В базе судебных приставов на моейм авто "висит" транспортный налог. Я его сегодня оплатила через сбербанк могу ли я с квитанциями завтра снять машину с учета?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно с квитанцией обратиться в ФССП и предъявить ее им, после этого только снимут ограничения. Вот потом и сможете снять ТС с учета.

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо обратиться к судебному приставу и получить у него постановление о снятии ареста, а затем с этим постановлением обратиться в ГИБДД.